Equipo

Ivo Davor Kuzmanic Pierotic

Director

ivo.kuzmanic@museosdibam.cl

Héctor Javier Ardiles Vega

Encargado Investigación Histórico Patrimonial y Extensión Cultural

hector.ardiles@museosdibam.cl

Nancy Patricia Montenegro Toledo

Encargada del Área Educativa

nancy.montenegro@museosdibam.cl

Patricio Gonzalo Álvarez Flores

Encargado de Comunicaciones

patricio.alvarez@museosdibam.cl

Juan Antonio González Flores

Encargado de Administración y Finanzas

juan.gonzalez@museosdibam.cl

Verónica Andrea Díaz Vilches

Encargada de Colecciones

veronica.diaz@museosdibam.cl

Anyela Francisca Veas Araya

Secretaria

anyela.veas@museosdibam.cl

Omar Jilberto Valdivia Rodríguez

Auxiliar

omar.valdivia@museosdibam.cl

Sergio Washington Rojas Rojas

Vigilante

sergio.rojas@museosdibam.cl

Guillermo Rosendo Poblete Vidal

Vigilante

guillermo.poblete@museosdibam.cl

Recursos adicionales

Materias: Institucional